Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Батманова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Приемная
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: факс (3467) 33-50-00
    Кабинет: 506
  • Эксперт (приемная)
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) факс 33-50-00
    Кабинет: 506
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Руководитель Cлужбы
    Сажаева Людмила Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-99
    Кабинет: 508
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Сажаева Людмила Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-99
    Кабинет: 508
  • Приемная
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: факс (3467) 33-50-00
    Кабинет: 506
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Отдел контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг
    • Начальник отдела
      Василенко Светлана Николаевна
      Тел.: (3467) 32-98-81
      Кабинет: 509
    • Консультант
      Батманова Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 32-26-55
      Кабинет: 509
    • Консультант
      Спиридонова Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 32-98-81
      Кабинет: 509
    • Консультант
      Набокова Людмила Васильевна
      Тел.: (3467) 32-26-55
      Кабинет: 509
  • Отдел контроля комплектования Архивного фонда Российской Федерации и государственного учета архивных документов
    • Начальник отдела
      Дружинина Юлия Валерьевна
      Тел.: (3467) 32-98-19
      Кабинет: 511
    • Консультант
      Сергатов Антон Владимирович
      Тел.: (3467) 32-98-18
      Кабинет: 503
    • Главный специалист
      Комиссаров Сергей Николаевич
      Тел.: (3467) 32-98-18
      Кабинет: 503
    • Главный специалист
      Осколкова Светлана Константиновна
      Тел.: (3467) 32-96-98
      Кабинет: 511
    • Ведущий специалист
      Наумова Алена Владимировна
      Тел.: (3467) 32-96-98
      Кабинет: 511
  • Административный отдел
    • Начальник отдела
      Кашина Наталья Викторовна
      Тел.: (3467) 32-98-21
      Кабинет: 504
    • Заместитель начальника отдела
      Иванских Лариса Владимировна
      Тел.: (3467) 32-98-83
      Кабинет: 510
    • Консультант
      Гудожникова Алла Федоровна
      Тел.: (3467) 32-98-21
      Кабинет: 504
    • Главный специалист-эксперт
      Карлюгина Ольга Геннадьевна
      Тел.: (3467) 32-98-22
      Кабинет: 510
    • Главный специалист
      Елесина Юлия Юрьевна
      Тел.: (3467) 32-98-83
      Кабинет: 510
    • Эксперт (приемная)
      Иванович Маргарита Вадимовна
      Тел.: (3467) факс 33-50-00
      Кабинет: 506
Бухгалтерский учет в Службе
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
Ведение государственного учета архивных документов
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
Ведение и сопровождение информационной системы «Электронный архив Югры»
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Ведение программных комплексов «Фондовый каталог» и «Архивный фонд»
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
Ведомственный контроль в сфере закупок для обеспечения государственных нужд
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
Государственные закупки и сопровождение договоров
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
Деятельность Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Деятельность по профилактике коррупции
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Деятельность по технической защите информации в Службе
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Информационное обеспечение деятельности Службы
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Исполнение бюджетных полномочий в Службе
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
Кадровое сопровождение деятельности Службы
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
Контрактная служба
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
Методическая поддержка пользователей информационной системы «Электронный архив Югры»
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Методическое обеспечение деятельности архивов по вопросам внедрения информационных технологий в деятельность архивов
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Методическое обеспечение деятельности архивов по вопросам комплектования документами Архивного фонда Российской Федерации
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Методическое обеспечение деятельности архивов по вопросам обеспечения сохранности архивных документов
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Методическое обеспечение деятельности архивов по вопросам предоставления информационных услуг
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Мониторинг интернет-страниц и сайтов архивов автономного округа
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Общественный совет при Службе
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Организация и обеспечение деятельности коллегии Службы
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
Организация и обеспечение деятельности экспертно-проверочной методической комиссии Службы
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Организация и проведение выставок архивных документов
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Организация и проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший архивист года»
  • Консультант
    Батманова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
Организация и проведение проверок организаций по соблюдению законодательства в сфере архивного дела
  • Консультант
    Батманова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Организация исполнения социально-правовых и тематических запросов
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
Организация научно-методической работы Службы
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
Организация приема граждан
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Организация работы архивов по переводу архивных дел в электронный вид
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Организация электронного документооборота в Службе
  • Эксперт (приемная)
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) факс 33-50-00
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Подготовка и организация информационного издания и ведение базы данных «Календарь памятных дат «Югорский калейдоскоп событий»
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Подготовка и размещение информации на официальном и тематическом сайте Службы
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
Подготовка плана информатизации Службы
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Подготовка Плана-графика размещения заказов
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
Подготовка планово-отчетной документации о деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Ведущий специалист
    Наумова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
Правовое сопровождение деятельности Службы при осуществлении государственных закупок
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Публикация открытых данных
  • Главный специалист
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Размещение государственного заказа
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
Размещение информации в ГАС «Управление»
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Размещение информации в ТИС Югры
  • Консультант
    Сергатов Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-98-18
    Кабинет: 503
Разработка правовых актов в соответствующей сфере деятельности Службы
  • Консультант
    Батманова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Начальник отдела
    Василенко Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Эксперт (приемная)
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) факс 33-50-00
    Кабинет: 506
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 32-98-21
    Кабинет: 504
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 32-26-55
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Спиридонова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-98-81
    Кабинет: 509
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Рассмотрение списков организаций источников комплектования архивов
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 32-96-98
    Кабинет: 511
Реализация государственной программы «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»
  • Начальник отдела
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-98-19
    Кабинет: 511
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-96-94
    Кабинет: 505
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Регистрация входящей и исходящей корреспонденции
  • Эксперт (приемная)
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) факс 33-50-00
    Кабинет: 506
Учет печатной бланочной продукции, печатей и штампов Службы
  • Эксперт (приемная)
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) факс 33-50-00
    Кабинет: 506
Формирование конкурсной документации при осуществлении закупок
  • Главный специалист
    Елесина Юлия Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 32-98-83
    Кабинет: 510
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510
  • Заместитель руководителя
    Туркулайнен Татьяна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 33-24-77
    Кабинет: 507
Формирование сведений о контрактах на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-98-22
    Кабинет: 510